Ковролин на резине Beaulieu Vectra
361,60 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (99) 457-94-11
- +380 (63) 223-72-83Telegram
201.COM.UA - это наш интернет-магазин. Все цены актуальны. Для Вашего удобства, перейдя по ссылке, слева сможете увидеть три кнопки для связи с нами по Viber, WhatsApp или Telegram (в мобильной версии сайта, эти три кнопки находятся снизу страницы). Переходите, задавайте свои вопросы, всегда рады каждому покупателю :)
0966462011
Viber
Практичный дизайн. Правильное решение для интенсивного ежедневного использования.
Предназначен для бытовых и полукоммерческих помещений с высокой итенсивностью движения. Не боится влаги, хорошо сохраняет форму, легко чиститься и убирается. Напольное покрытие порадует практичностью, стойкостью оттенков, надежностью и долгим сроком службы. Не возникнет проблем и с его укладкой, выполняемой по несложной технологии и очень быстро. Отправка по Украине - Новой Почтой и Деливери. Купить ковролин ВЕКТРА очень просто - оформите заказ на сайте. Предусмотрены скидки от объема.
Компания Beaulieu International Group - крупнейший производитель напольных покрытий Европы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beaulieu International Group |
| Страна производитель | Бельгия |
| Антистатичность | Да |
| Высота ворса | 5 мм |
| Общий вес коврового покрытия | 1.6 кг/кв. м |
| Класс износостойкости | 21 |
| Цвет | Серый |
| Основа коврового покрытия | Резиновая |
| Противоскольжение | Да |
| Состав ворса | полипропилен |
| Технология производства коврового покрытия | Иглопробивной |
| Тип ворса | Петельный |
| Толщина коврового покрытия | 7 мм |
| Плотность ворса | 600 г/м2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальный аванс (возможна оплата на счет ФОП / на карту Приватбанка / на карту Монобанка (без комиссий)) | 40 % |
| Оплата картой єВідновлення | Да (комиссия 1,5 %) |
| Состояние | Новое |
| Сфера применения | Универсальная - кабинет, коридор, зал, кухня, офис, гостиница |
| Ширина | 1 и 2 и 4 метра |
- Цена: 361,60 ₴/кв.м
- Способ упаковки: Розничные заказы - рулон обматывается несколькими (3-4) слоями черного полиэтилена. Оптовые заказы - в заводской упаковке.

