
Ковролин на резине Beaulieu Real Chevy 5546 - ширина 1 и 1,5 и 2 и 2,5 и 3 и 4 метра
268,50 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Чеві 5546
- +380 (99) 457-94-11
- +380 (63) 223-72-83Telegram
201.com.ua - это наш интернет-магазин. Все цены актуальны. Для Вашего удобства, перейдя по ссылке, слева сможете увидеть три кнопки для связи с нами по Viber, WhatsApp или Telegram (в мобильной версии сайта, эти три кнопки находятся снизу страницы). Переходите, задавайте свои вопросы, всегда рады каждому покупателю :)
Ковролин на резиновой основе Chevy - напольные покрытия, представленные торговой компанией Beaulieu Real для бытовых и коммерческих целей. Современная иглопробивная технология, использованная в производственном процессе, делает прорезиненный ковролин широкодоступным и повышает его эксплуатационные характеристики. Изделие отличается экологичностью, ощутимой густотой ворса, способностью к звукоизолированию и термосохранению. Ковролин не склонен к излишнему напитыванию влагой, характеризуется долговременной эксплуатацией и подвержен многим видам очищения - уборке пылесосом, удалению пятен химическими реагентами, не теряя своеобразную фактурность, не сыпясь и не линяя. Наиболее подходящ в офис, государственные учреждения. Может использоваться в быту, ввиду неприхотливости в уходе. Цветовая гамма, с преобладанием сдержанных классических оттенков, позволяет совмещать изделие с любым интерьером.
Beaulieu International Group - крупнейший производитель напольных покрытий Европы.
- карта Монобанка (без комиссии)
- наложенный платеж (после аванса 40 %)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beaulieu International Group |
| Страна производитель | Бельгия |
| Антистатичность | Да |
| Высота ворса | 3 мм |
| Общий вес коврового покрытия | 1.5 кг/кв. м |
| Звукоизоляция | 22 дБ |
| Класс износостойкости | 21 |
| Цвет | Голубой |
| Основа коврового покрытия | Резиновая |
| Противоскольжение | Да |
| Состав ворса | полипропилен |
| Технология производства коврового покрытия | Иглопробивной |
| Толщина коврового покрытия | 4.5 мм |
| Плотность ворса | 450 г/м2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальный аванс (возможна оплата на счет ФОП / на карту Приватбанка / на карту Монобанка (без комиссий)) | 40 % |
| Оплата картой єВідновлення | Да (комиссия 1,5 %) |
| Состояние | Новое |
| Сфера применения | Универсальная - кабинет, коридор, зал, кухня, офис, гостиница |
| Ширина | 1 и 1,5 и 2 и 2,5 и 3 и 4 метра |
- Цена: 268,50 ₴/кв.м
- Способ упаковки: Розничные заказы - рулон обматывается слоями картона и полиэтилена. Оптовые заказы - в заводской упаковке.










