
Плинтус МДФ Супер Профиль ПП1682
345,60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (96) 646-20-11
Viber, WhatsApp- +380 (99) 457-94-11
- +380 (63) 223-72-83Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Супер профіль |
| Страна производитель | Украина |
| Вид плинтуса | Плинтус обыкновенный |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 2800 мм |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Материал | МДФ |
| Покрытие | Ламинированное |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Оплата картой єВідновлення | Да (комиссия 1,5 %) |
| Минимальный аванс (возможна оплата на счет ФОП / на карту Приватбанка / на карту Монобанка (без комиссий)) | 40 % |
Информация для заказа
- Цена: 345,60 ₴
- Способ упаковки: Розничные заказы - плинтус обматывается слоями картона и полиэтилена. Оптовые заказы - в заводской упаковке.

