
Выставочный ковролин Expocarpet 900 - ширина 2 метра
154,50 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Експокарпет 900 БІЛИЙ
- +380 (99) 457-94-11
- +380 (63) 223-72-83Telegram
201.COM.UA - это наш интернет-магазин. Все цены актуальны. Для Вашего удобства, перейдя по ссылке, слева сможете увидеть три кнопки для связи с нами по Viber, WhatsApp или Telegram (в мобильной версии сайта, эти три кнопки находятся снизу страницы). Переходите, задавайте свои вопросы, всегда рады каждому покупателю :)
0966462011
Viber
Выставочный ковролин - тонкое текстильное ковровое покрытие, используемое на выставках, для декорирования выставочных стендов, укрытия основного напольного покрытия, оформления праздников и других мероприятий. Выставочное ковровое покрытие достаточно тонкое, поэтому цена на выставочный ковролин низкая.
Expocarpet - производитель напольных покрытий Европы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EXPOCARPET |
| Страна производитель | Словения |
| Высота ворса | 2 мм |
| Общий вес коврового покрытия | 0.28 кг/кв. м |
| Цвет | Белый |
| Состав ворса | полипропилен |
| Технология производства коврового покрытия | Иглопробивной |
| Тип ворса | Петельный |
| Толщина коврового покрытия | 2 мм |
| Плотность ворса | 280 г/м2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальный аванс (возможна оплата на счет ФОП / на карту Приватбанка / на карту Монобанка (без комиссий)) | 40 % |
| Оплата картой єВідновлення | Да (комиссия 1,5 %) |
| Основа коврового покрытия | Без основы |
| Сфера применения | Выставки, декорирование выставочных стендов, укрытие основного напольного покрытия, оформление праздников и других мероприятий |
| Ширина | 2 метра |
- Цена: 154,50 ₴/кв.м
- Способ упаковки: Розничные заказы - рулон обматывается слоями картона и полиэтилена. Оптовые заказы - в заводской упаковке.





