
Дорожка прорезиненная Lana Runner 19247-101 - ширина 0,5 и 0,6 и 0,67 и 0,8 и 1 и 1,2 и 1,5 и 2 метра
625,30 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: БЕЖЕВИЙ
- +380 (99) 457-94-11
- +380 (63) 223-72-83Telegram
201.com.ua - это наш интернет-магазин. Все цены актуальны. Для Вашего удобства, перейдя по ссылке, слева сможете увидеть три кнопки для связи с нами по Viber, WhatsApp или Telegram (в мобильной версии сайта, эти три кнопки находятся снизу страницы). Переходите, задавайте свои вопросы, всегда рады каждому покупателю :)
Безворсовая дорожка на прорезиненой основе - это идеальный выбор для тех, кто ценит стиль и практичность.
Плотный ковер, который сделает пол в Вашей комнате уютным и безопасным.
Эта синтетическая дорожка легко впишется в любой интерьер, а её безворсовая поверхность прекрасно справляется с нагрузками в местах, где много людей и возможны загрязнения.
Уход за ней не потребует много времени - просто протрите грязь, и она снова будет как новая.
Производится из высококачественного полипропилена, соответствует международным нормам и стандартам качества. Полипропиленовый ворс не вызывает аллергических реакций, в нем не заводится плесень и паразиты.
Жизнерадостный дизайн выполнен в ярких и приятных оттенках.
При необходимости, предоставляем услугу оверлока, а минимальный аванс лишь 40%
- карта Монобанка (без комиссии)
- наложенный платеж (после аванса 40 %)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Turkiye |
| Страна производитель | Украина |
| Вес ковра | 1.52 кг |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Вид ковра | Безворсовый |
| Высота ворса | 3 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Основа ковра | Резина |
| Назначение ковра/дорожки | Универсальное, Для коридора, Для детской комнаты, Для гостиной, Для кабинета, Для прихожей, Для кухни, Для спальни |
| Состав ковра | Полипропилен |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Тип | Ковровая дорожка |
| Тип ворса | Петельный |
| Толщина ковра | 5 мм |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Плотность ворса | 176400 точек/кв.м |
| Пользовательские характеристики | |
| Антистатичность | Да |
| Вес | 1.52 кг/м² |
| Минимальный аванс (возможна оплата на счет ФОП / на карту Приватбанка / на карту Монобанка (без комиссий)) | 40 % |
| Оплата картой єВідновлення | Да (комиссия 1,5 %) |
| Сфера применения | Универсальная - кабинет, коридор, зал, кухня, офис, гостиница |
| Ширина | 0,5 и 0,6 и 0,67 и 0,8 и 1 и 1,2 и 1,5 и 2 метра |
- Цена: 625,30 ₴/кв.м
- Способ упаковки: Розничные заказы - рулон обматывается слоями картона и полиэтилена. Оптовые заказы - в заводской упаковке.





