
Ковролин Турция Viva 9 светло-серый - ширина 4 и 5 метров
937,90 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Туреччина Віва 9 св-сірий
- +380 (99) 457-94-11
- +380 (63) 223-72-83Telegram
201.com.ua - это наш интернет-магазин. Все цены актуальны. Для Вашего удобства, перейдя по ссылке, слева сможете увидеть три кнопки для связи с нами по Viber, WhatsApp или Telegram (в мобильной версии сайта, эти три кнопки находятся снизу страницы). Переходите, задавайте свои вопросы, всегда рады каждому покупателю :)
Ковролин ВИВА - современное, привлекательное, комфортное и прочное ковровое покрытие. Ковролин ВИВА отлично впишется в Ваш современный интерьер и сделает пребывание в гостиной, спальне или детской настоящим удовольствием для Вас и Вашей семьи. Отправка по Украине - Новой Почтой, Деливери, САТ. Купить ковролин ВИВА очень просто - оформите заказ на сайте.
При необходимости, предоставляем услугу оверлока, а минимальный аванс лишь 40%
- карта Монобанка (без комиссии)
- наложенный платеж (после аванса 40 %)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Turkiye |
| Страна производитель | Турция |
| Антистатичность | Да |
| Высота ворса | 18 мм |
| Общий вес коврового покрытия | 3.2 кг/кв. м |
| Класс износостойкости | 23 |
| Цвет | Светло-серый |
| Основа коврового покрытия | Джутовая |
| Состав ворса | полипропилен |
| Технология производства коврового покрытия | Тафтинговый |
| Тип ворса | Разрезной |
| Толщина коврового покрытия | 20 мм |
| Плотность ворса | 2100 г/м2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальный аванс (возможна оплата на счет ФОП / на карту Приватбанка / на карту Монобанка (без комиссий)) | 40 % |
| Оплата картой єВідновлення | Да (комиссия 1,5 %) |
| Состояние | Новое |
| Сфера применения | Спальня, детская, зал, гостиная, коридор |
| Ширина | 4 и 5 метров |
- Цена: 937,90 ₴/кв.м
- Способ упаковки: Розничные заказы - рулон обматывается слоями картона и полиэтилена. Оптовые заказы - в заводской упаковке.










