
Ковролин AW Duster 42 - ширина 3 метра /бесплатная доставка/
437,80 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: АВ Дастер 42 коричневий
- +380 (99) 457-94-11
- +380 (63) 223-72-83Telegram
201.com.ua - это наш интернет-магазин. Все цены актуальны. Для Вашего удобства, перейдя по ссылке, слева сможете увидеть три кнопки для связи с нами по Viber, WhatsApp или Telegram (в мобильной версии сайта, эти три кнопки находятся снизу страницы). Переходите, задавайте свои вопросы, всегда рады каждому покупателю :)
Бесплатная доставка до грузового отделения Новой Почты или Деливери -
при заказе от 5000 грн. и полной предоплате
Ковролин AW Бельгия популярен благодаря своей надежности и износостойкости. Фирменная подкладка, качественные материалы и ответственное производство - делают это покрытие долговечным с сохранением эстетичного вида на протяжении многих лет. Коллекция Duster - это то, что нужно - невысокий ворс приятного практичного цвета подойдет к любому помещению.
Бельгийская компания AW - крупнейший производитель напольных покрытий Европы.
- карта Монобанка (без комиссии)
- наложенный платеж (после аванса 40 %)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Associated Weavers |
| Страна производитель | Бельгия |
| Антистатичность | Да |
| Высота ворса | 6 мм |
| Общий вес коврового покрытия | 1.423 кг/кв. м |
| Звукоизоляция | 23 дБ |
| Класс износостойкости | 21 |
| Цвет | Коричневый |
| Основа коврового покрытия | Войлочная |
| Состав ворса | полипропилен |
| Технология производства коврового покрытия | Тафтинговый |
| Тип ворса | Разрезной |
| Толщина коврового покрытия | 9 мм |
| Плотность ворса | 550 г/м2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальный аванс (возможна оплата на счет ФОП / на карту Приватбанка / на карту Монобанка (без комиссий)) | 40 % |
| Оплата картой єВідновлення | Да (комиссия 1,5 %) |
| Состояние | Новое |
| Сфера применения | Спальня, детская, зал, гостиная, коридор, прихожая, лестница |
| Ширина | 3 метра |
- Цена: 437,80 ₴/кв.м
- Способ упаковки: Розничные заказы - рулон обматывается слоями картона и полиэтилена. Оптовые заказы - в заводской упаковке.










