
Полукоммерческий линолеум Beauflor Blacktex Fumed Oak 966M - ширина 3 и 4 метра
560,60 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Блектекс Фьюмед Оак 966М
- +380 (99) 457-94-11
- +380 (63) 223-72-83Telegram
201.com.ua - это наш интернет-магазин. Все цены актуальны. Для Вашего удобства, перейдя по ссылке, слева сможете увидеть три кнопки для связи с нами по Viber, WhatsApp или Telegram (в мобильной версии сайта, эти три кнопки находятся снизу страницы). Переходите, задавайте свои вопросы, всегда рады каждому покупателю :)
Удачное сочетание цены, технических характеристик и палитры дизайнов, делают Blacktex по-настоящему практичным решением не только для любых помещений дома, но и для небольших офисов с невысоким уровнем нагрузки на напольное покрытие. Blacktex - это коллекция Beauflor, объединяющая два самых популярных тренда в напольных покрытиях - текстильную основу и "Живую структуру". Идеально подходит для воплощения элегантности в любое пространство, это виниловое покрытие премиум-класса. Виниловый пол Beauflor Blacktex, созданный для длительной работы, предлагает гармоничное сочетание роскоши и практичности.
Минимальный аванс лишь 40%
- карта Монобанка (без комиссии)
- наложенный платеж (после аванса 40 %)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beauflor |
| Страна производитель | Бельгия |
| Антистатический линолеум | Да |
| Вес | 1.95 кг/кв. м |
| Свойства противоскольжения | R10; |
| Класс износостойкости | 32 |
| Состояние | Новое |
| Сфера применения | Полукоммерческий |
| Тип линолеумного покрытия | Поливинилхлоридный линолеум |
| Тип основы линолеумного покрытия | На утепленной основе |
| Толщина | 2.8 мм |
| Толщина верхнего защитного слоя | 0.4 мм |
| Форма поставки | Рулон, Отрез |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия производителя | бытовое использование - 15 лет / коммерческое использование - 5 лет |
| Класс износостойкост | 23 / 32 / 41 |
| Минимальный аванс (возможна оплата на счет ФОП / на карту Приватбанка / на карту Монобанка (без комиссий)) | 40 % |
| Оплата картой єВідновлення | Да (комиссия 1,5 %) |
| Устойчивость к воздействию роликовых кресел | Да |
| Химическая стойкость | Да |
| Ширина | 3 и 4 метра |
| Шумопоглощение | 15 дБ |
- Цена: 560,60 ₴/кв.м
- Способ упаковки: Розничные заказы - рулон обматывается слоями картона и полиэтилена. Оптовые заказы - в заводской упаковке.









