Полукоммерческий линолеум Supreme
622 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (99) 457-94-11
- +380 (63) 223-72-83Telegram
201.COM.UA - это наш интернет-магазин. Все цены актуальны. Для Вашего удобства, перейдя по ссылке, слева сможете увидеть три кнопки для связи с нами по Viber, WhatsApp или Telegram (в мобильной версии сайта, эти три кнопки находятся снизу страницы). Переходите, задавайте свои вопросы, всегда рады каждому покупателю :)
0966462011
Viber
Линолеум этой коллекции обладает очень толстым защитным слоем, что позволяет стелить его как в жилых зонах, испытывающих максимальные нагрузки, так и в офисных помещениях со средней проходимостью. Это пол, о котором не нужно беспокоиться, когда приглашаешь домой гостей. Покрытию не страшны шпильки и мебель. Вместе с тем, за счет двойной основы (пена и полиэстер), он обладает улучшенными тепло- и звукоизоляционными свойствами, а стойкость к перепадам температур делает его идеальным покрытием для укладки в загородных домах. СУПРИМ - это коллекция бренда Beauflor, объединяющая два самых популярных тренда в напольных покрытиях - текстильную основу и "Живую структуру".
При правильной укладке и эксплуатации срок службы покрытия может достичь 15 лет.
Доставка Новой Почтой и Деливери.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beauflor |
| Страна производитель | Бельгия |
| Антистатический линолеум | Да |
| Вес | 1.95 кг/кв. м |
| Свойства противоскольжения | R10; |
| Класс износостойкости | 32 |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Сфера применения | Полукоммерческий |
| Тип линолеумного покрытия | Поливинилхлоридный линолеум |
| Тип основы линолеумного покрытия | На утепленной основе |
| Толщина | 2.9 мм |
| Толщина верхнего защитного слоя | 0.4 мм |
| Форма поставки | Рулон, Отрез |
| Показатели пожарной безопасности | |
| Воспламеняемость | В3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия производителя | бытовое использование - 10 лет / коммерческое использование - 5 лет |
| Класс износостойкост | 23 / 32 / 41 |
| Минимальный аванс (возможна оплата на счет ФОП / на карту Приватбанка / на карту Монобанка (без комиссий)) | 40 % |
| Оплата картой єВідновлення | Да (комиссия 1,5 %) |
| Химическая стойкость | Высокая |
| Ширина | 5 метров |
| Шумопоглощение | 16 дБ |
- Цена: 622 ₴/кв.м
- Способ упаковки: Розничные заказы - рулон обматывается слоями картона и полиэтилена. Оптовые заказы - в заводской упаковке.

