Ковролин Associated Autumn 29
383,50 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (99) 457-94-11
- +380 (63) 223-72-83Telegram
201.COM.UA - это наш интернет-магазин. Все цены актуальны. Для Вашего удобства, перейдя по ссылке, слева сможете увидеть три кнопки для связи с нами по Viber, WhatsApp или Telegram (в мобильной версии сайта, эти три кнопки находятся снизу страницы). Переходите, задавайте свои вопросы, всегда рады каждому покупателю :)
0966462011
Viber
Бесплатная доставка до отделения Новой Почты и Деливери -
при заказе от 8 кв.м. и полной предоплате
Ковролин AW Бельгия популярен благодаря своей надежности и повышенной износостойкости. Фирменная подкладка, качественные материалы и ответственное производство - делают это покрытие долговечным с сохранением эстетичного вида на протяжении многих лет (повышенный класс износостойкости). Подойдет и для классического, и для современного интерьера. Ковролин экологичен и приятен на ощупь. AW имеет высокие показатели износостойкости за счет использования в составе ворса 100% полиамидной нити, которая очень прочная и эластичная.
Бельгийская компания AW - крупнейший производитель напольных покрытий Европы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Associated Weavers |
| Страна производитель | Бельгия |
| Антистатичность | Да |
| Высота ворса | 3 мм |
| Общий вес коврового покрытия | 1.12 кг/кв. м |
| Класс износостойкости | 23 |
| Цвет | Зелёный |
| Основа коврового покрытия | Войлочная |
| Состав ворса | полиамид |
| Технология производства коврового покрытия | Тафтинговый |
| Тип ворса | Петельный |
| Толщина коврового покрытия | 6.5 мм |
| Плотность ворса | 400 г/м2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальный аванс (возможна оплата на счет ФОП / на карту Приватбанка / на карту Монобанка (без комиссий)) | 40 % |
| Оплата картой єВідновлення | Да (комиссия 1,5 %) |
| Состояние | Новое |
| Сфера применения | Спальня, детская, зал, гостиная, коридор, прихожая, лестница |
| Ширина | 4 метра |
- Цена: 383,50 ₴/кв.м
- Способ упаковки: Розничные заказы - рулон обматывается слоями картона и полиэтилена. Оптовые заказы - в заводской упаковке.

