
Искусственная трава Landgrass 20 - ширина 1 и 2 и 3 и 4 метра
364,60 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Штучна трава Лендграсс 20
- +380 (99) 457-94-11
- +380 (63) 223-72-83Telegram
201.COM.UA - это наш интернет-магазин. Все цены актуальны. Для Вашего удобства, перейдя по ссылке, слева сможете увидеть три кнопки для связи с нами по Viber, WhatsApp или Telegram (в мобильной версии сайта, эти три кнопки находятся снизу страницы). Переходите, задавайте свои вопросы, всегда рады каждому покупателю :)
0966462011
Viber
Citygreen Landgrass 20 - это качественная и прочная искусственная трава.
Толщина 22 мм, а высота её ворса 20 мм.
Трава предназначена для покрытия детских игровых участков, обустройства кафе, ресторанов, беседок, газонов и ландшафтного дизайна. Также может стать частью Вашего интерьера, украсив балкон или гостиную. Она устойчива к истиранию, не боится влаги, так как имеет дренажную систему, которая препятствует скоплению воды. Обладает хорошими пожаробезопасными характеристиками, трава не подвержена воздействию солнечного света и других природных факторов, а её уборка не потребует многих усилий.
Citygreen Sports сертифицирована, а её производство соответствует европейским стандартам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | City |
| Страна производитель | Китай |
| Вид спортивного напольного покрытия | Искусственная трава |
| Высота ворса искусственной травы | 20 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Предназначение покрытия | Универсальное |
| Тип использования | Универсальный |
| Тип искусственной травы | Ландшафтная |
| Толщина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Антистатичность | Да |
| Минимальный аванс (возможна оплата на счет ФОП / на карту Приватбанка / на карту Монобанка (без комиссий)) | 40 % |
| Общий вес травы | 1.4 кг/кв. м |
| Оплата картой єВідновлення | Да (комиссия 1,5 %) |
| Основа | Латекс |
| Противоскольжение | Да |
| Состав | PE+PP |
| Состояние | Новое |
| Сфера применения | Улица, кафе, веранда, балкон, летние площадки, для озеленения, для ландшафтного дизайна. |
| Тип ворса | Комбинированный |
| Ширина | 1 и 2 и 3 и 4 метра |
- Цена: 364,60 ₴/кв.м
- Способ упаковки: Розничные заказы - рулон обматывается несколькими (3-4) слоями черного полиэтилена. Оптовые заказы - в заводской упаковке.










