Дорожка на резине Таркетт
571,80 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
Дорожка на резине ТаркеттНет в наличии
571,80 ₴/кв.м
+380 (96) 646-20-11
Viber, WhatsApp- +380 (99) 457-94-11
- +380 (63) 223-72-83Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
201.COM.UA - это наш интернет-магазин. Все цены актуальны. Для Вашего удобства, перейдя по ссылке, слева сможете увидеть три кнопки для связи с нами по Viber, WhatsApp или Telegram (в мобильной версии сайта, эти три кнопки находятся снизу страницы). Переходите, задавайте свои вопросы, всегда рады каждому покупателю :)
0966462011
Viber
Практичный дизайн. Правильное решение для интенсивного ежедневного использования.
Коллекция ковролина в виде ковровых дорожек. Ковролин Rekord urb это износостойкое текстильное покрытие для пола на резиновой основе, предназначено для помещений с высокой интенсивностью движения. Продукт доступен в широком диапазоне стандартных цветов.
ОСНОВА ЭТОГО КОВРОЛИНА - РЕЗИНА
Минимальный аванс лишь 40%
Этот товар можно оплатить картой єВідновлення
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tarkett |
| Страна производитель | Сербия |
| Антистатичность | Да |
| Высота ворса | 5 мм |
| Общий вес коврового покрытия | 1.75 кг/кв. м |
| Цвет | Коричневый |
| Основа коврового покрытия | Резиновая |
| Противоскольжение | Да |
| Состав ворса | полипропилен |
| Технология производства коврового покрытия | Иглопробивной |
| Тип ворса | Петельный |
| Толщина коврового покрытия | 8.5 мм |
| Плотность ворса | 800 г/м2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальный аванс (возможна оплата на счет ФОП / на карту Приватбанка / на карту Монобанка (без комиссий)) | 40 % |
| Оплата картой єВідновлення | Да (комиссия 1,5 %) |
| Состояние | Новое |
| Сфера применения | Универсальная - кабинет, коридор, зал, кухня, офис, гостиница |
| Ширина | 0,8 и 1 и 1,2 метра |
Информация для заказа
- Цена: 571,80 ₴/кв.м
- Способ упаковки: Розничные заказы - рулон обматывается слоями картона и полиэтилена. Оптовые заказы - в заводской упаковке.

