
Спортивный линолеум Beauflor Sports Pro Solid 333M
1 124,20 ₴/кв.м
Минимальный заказ — 36 кв.м
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 500 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: PROSPORTS - ПОМАРАНЧЕВИЙ
+380 (96) 646-20-11
Viber, WhatsApp- +380 (99) 457-94-11
- +380 (63) 223-72-83Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
201.com.ua - это наш интернет-магазин. Все цены актуальны. Для Вашего удобства, перейдя по ссылке, слева сможете увидеть три кнопки для связи с нами по Viber, WhatsApp или Telegram (в мобильной версии сайта, эти три кнопки находятся снизу страницы). Переходите, задавайте свои вопросы, всегда рады каждому покупателю :)
Спортивный линолеум PROSPORTS - специализированное ПВХ-покрытие, предназначенное для крытых спортзалов, где проходят тренировки по настольному теннису, аэробике, гимнастике, а также где занимаются общими физическими упражнениями.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ОТРЕЗ ВОЗМОЖЕН ТОЛЬКО 18 КВ.М. (ПОЛОВИНА РУЛОНА)
Beauflor - крупнейший производитель напольных покрытий Европы.
Этот товар можно оплатить картой єВідновлення
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beauflor |
| Страна производитель | Бельгия |
| Форма поставки | Отрез, Рулон |
| Толщина | 6.8 мм |
| Класс износостойкости | 34 |
| Сфера применения | Специальный |
| Тип основы линолеумного покрытия | С основой |
| Тип линолеумного покрытия | Поливинилхлоридный линолеум |
| Толщина верхнего защитного слоя | 0.7 мм |
| Антистатический линолеум | Да |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
| Вес | 4.25 кг/кв. м |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс износостойкост | 23 / 34 / 43 |
| Оплата картой єВідновлення | Да (комиссия 1,5 %) |
| Минимальный аванс (возможна оплата на счет ФОП / на карту Приватбанка / на карту Монобанка (без комиссий)) | 40 % |
| Химическая стойкость | Высокая |
| Ширина | 2 метра |
Информация для заказа
- Цена: 1 124,20 ₴/кв.м
- Минимальный заказ: 36 кв.м
- Способ упаковки: Розничные заказы - рулон обматывается слоями картона и полиэтилена. Оптовые заказы - в заводской упаковке.




