
Ковролин Турция Mix Art 5 бежевый - ширина 4 метра
252,30 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Мікс Арт 5 бежевий
- +380 (99) 457-94-11
- +380 (63) 223-72-83Telegram
201.COM.UA - это наш интернет-магазин. Все цены актуальны. Для Вашего удобства, перейдя по ссылке, слева сможете увидеть три кнопки для связи с нами по Viber, WhatsApp или Telegram (в мобильной версии сайта, эти три кнопки находятся снизу страницы). Переходите, задавайте свои вопросы, всегда рады каждому покупателю :)
0966462011
Viber
Одна мысль о расходах на ремонт вызывает ужас? - Да, такое возможно, но с покрытиями коллекции Mix Art больше не нужно думать о том, как это дорого - невероятно низкая цена, в сочетании с популярными дизайнами, позволяет думать только о том, как именно должен выглядеть дом. И ни о чем больше. Бюджетный ремонт теперь реальность
Петлевой ковролин. Изготовлен из качественного полипропилена+полиэстера (50% РР + 50% PES). Легкий в чистке и уборке. Надежный в эксплуатации. Это действительно практичное напольное покрытие на войлочной основе, которое идеально подойдет для дома, создаст уют и комфорт.
При необходимости, предоставляем услугу оверлока, а минимальный аванс лишь 40%
- карта Монобанка (без комиссии)
- наложенный платеж (после аванса 40 %)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Turkiye |
| Страна производитель | Турция |
| Антистатичность | Да |
| Высота ворса | 4 мм |
| Общий вес коврового покрытия | 1.35 кг/кв. м |
| Класс износостойкости | 22 |
| Цвет | Бежевый |
| Основа коврового покрытия | Войлочная |
| Состав ворса | полипропилен |
| Технология производства коврового покрытия | Тафтинговый |
| Тип ворса | Петельный |
| Толщина коврового покрытия | 5 мм |
| Плотность ворса | 300 г/м2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальный аванс (возможна оплата на счет ФОП / на карту Приватбанка / на карту Монобанка (без комиссий)) | 40 % |
| Оплата картой єВідновлення | Да (комиссия 1,5 %) |
| Состав | 50% РР + 50% PES |
| Состояние | Новое |
| Сфера применения | Спальня, детская, зал, гостиная, коридор |
| Ширина | 4 метра |
- Цена: 252,30 ₴/кв.м
- Способ упаковки: Розничные заказы - рулон обматывается несколькими (3-4) слоями черного полиэтилена. Оптовые заказы - в заводской упаковке.










