
Коммерческий ковролин ITC Rivoli 42 песочный - ширина 5 метров
450,30 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: АйТіСі Ріволі 42 пісочний
- +380 (99) 457-94-11
- +380 (63) 223-72-83Telegram
201.com.ua - это наш интернет-магазин. Все цены актуальны. Для Вашего удобства, перейдя по ссылке, слева сможете увидеть три кнопки для связи с нами по Viber, WhatsApp или Telegram (в мобильной версии сайта, эти три кнопки находятся снизу страницы). Переходите, задавайте свои вопросы, всегда рады каждому покупателю :)
Благодаря структурированному петлевому ворсу создан невероятно привлекательный и практичный ковролин коммерческого назначения. Материал устойчивым к истиранию и различным видам механического воздействия. Полностью пригоден для настила в офисах, общественных помещениях, кинотеатрах, гостиницах, ресторанах, кафе, а также во всех типах жилых помещений. В коллекции представлены покрытия светлых и темных расцветок, что позволяет подобрать ковролин для интерьера разного дизайна. Покрытие обладает хорошими показателями сопротивления огню и нейтрализации статических токов. К плюсам также относится стойкость к воздействию колёсиков мебели.
При необходимости, предоставляем услугу оверлока, а минимальный аванс лишь 40%
- карта Монобанка (без комиссии)
- наложенный платеж (после аванса 40 %)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITC |
| Страна производитель | Бельгия |
| Антистатичность | Да |
| Высота ворса | 3 мм |
| Общий вес коврового покрытия | 1.75 кг/кв. м |
| Звукоизоляция | 22 дБ |
| Класс износостойкости | 32 |
| Цвет | Песочный |
| Основа коврового покрытия | Джутовая |
| Состав ворса | полиамид |
| Технология производства коврового покрытия | Тафтинговый |
| Тип ворса | Петельный |
| Толщина коврового покрытия | 6 мм |
| Плотность ворса | 660 г/м2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс износостойкост | 23 / 32 |
| Минимальный аванс (возможна оплата на счет ФОП / на карту Приватбанка / на карту Монобанка (без комиссий)) | 40 % |
| Оплата картой єВідновлення | Да (комиссия 1,5 %) |
| Состояние | Новое |
| Сфера применения | Универсальная - кабинет, коридор, зал, кухня, офис, гостиница |
| Ширина | 5 метров |
- Цена: 450,30 ₴/кв.м
- Способ упаковки: Розничные заказы - рулон обматывается слоями картона и полиэтилена. Оптовые заказы - в заводской упаковке.








