
Полукоммерческий линолеум Tarkett Sommer Smart 121602 - ширина 3 и 4 метра
491,40 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Таркетт Смарт 121602
- +380 (99) 457-94-11
- +380 (63) 223-72-83Telegram
201.com.ua - это наш интернет-магазин. Все цены актуальны. Для Вашего удобства, перейдя по ссылке, слева сможете увидеть три кнопки для связи с нами по Viber, WhatsApp или Telegram (в мобильной версии сайта, эти три кнопки находятся снизу страницы). Переходите, задавайте свои вопросы, всегда рады каждому покупателю :)
Отличный полукоммерческий линолеум, проверенный временем. Имеет очень хороший показатель по износостойкости. Линолеум SMART поможет эффектно оформить рабочее пространство или создать уютный домашний интерьер. В дизайне коллекции свое отражение нашли натуральные мотивы, а высокая износостойкость и легкий уход за покрытием делают коллекцию почти универсальной. (Sommer - бренд с одним из крупнейших производств линолеума в Европе и входит в концерн Tarkett)
Tarkett - крупнейший производитель напольных покрытий Европы.
- карта Монобанка (без комиссии)
- наложенный платеж (после аванса 40 %)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tarkett |
| Страна производитель | Сербия |
| Антистатический линолеум | Да |
| Вес | 2.2 кг/кв. м |
| Свойства противоскольжения | R9 |
| Класс износостойкости | 32 |
| Состояние | Новое |
| Сфера применения | Полукоммерческий |
| Тип линолеумного покрытия | Поливинилхлоридный линолеум |
| Тип основы линолеумного покрытия | С основой |
| Толщина | 2.2 мм |
| Толщина верхнего защитного слоя | 0.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительный защитный слой | Титан |
| Класс износостойкост | 23 / 32 |
| Минимальный аванс (возможна оплата на счет ФОП / на карту Приватбанка / на карту Монобанка (без комиссий)) | 40 % |
| Оплата картой єВідновлення | Да (комиссия 1,5 %) |
| Срок службы | 10 лет |
| Устойчивость к воздействию ножек мебели и каблуков | высокая устойчивость |
| Устойчивость к воздействию роликовых кресел | высокая устойчивость |
| Химическая стойкость | Высокая |
| Ширина | 3 и 4 метра |
| Шумопоглощение | 10 дБ |
- Цена: 491,40 ₴/кв.м
- Способ упаковки: Розничные заказы - рулон обматывается слоями картона и полиэтилена. Оптовые заказы - в заводской упаковке.










