Бытовой линолеум Tarkett Sinteros Olympic Nil 3
359 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (99) 457-94-11
- +380 (63) 223-72-83Telegram
201.com.ua - это наш интернет-магазин. Все цены актуальны. Для Вашего удобства, перейдя по ссылке, слева сможете увидеть три кнопки для связи с нами по Viber, WhatsApp или Telegram (в мобильной версии сайта, эти три кнопки находятся снизу страницы). Переходите, задавайте свои вопросы, всегда рады каждому покупателю :)
Коллекция Olympic - это эволюция качества, эволюция дизайна, эволюция стиля от Tarkett Sinteros. Разнообразие дизайнов и расцветок коллекции позволит удовлетворить самые взыскательные вкусы. А с инновацинной технологией "Живая структура" теперь можно получить настоящее наслаждение от дизайна, реалистично передающего естественную структуру древесины и других природных материалов. Коллекция линолеума Olympic - высокие технологии у вас дома.
Tarkett Sinteros - крупнейший производитель напольных покрытий Европы.
- карта Монобанка (без комиссии)
- наложенный платеж (после аванса 40 %)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tarkett |
| Страна производитель | Сербия |
| Форма поставки | Отрез, Рулон |
| Толщина | 2.7 мм |
| Класс износостойкости | 22 |
| Сфера применения | Бытовой |
| Тип основы линолеумного покрытия | С основой |
| Тип линолеумного покрытия | Поливинилхлоридный линолеум |
| Толщина верхнего защитного слоя | 0.15 мм |
| Антистатический линолеум | Да |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Вес | 1.68 кг/кв. м |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 4 метра |
| Оплата картой єВідновлення | Да (комиссия 1,5 %) |
| Минимальный аванс (возможна оплата на счет ФОП / на карту Приватбанка / на карту Монобанка (без комиссий)) | 40 % |
| Срок службы | 10 лет |
- Цена: 359 ₴/кв.м
- Способ упаковки: Розничные заказы - рулон обматывается слоями картона и полиэтилена. Оптовые заказы - в заводской упаковке.

