
Искусственная трава Congrass Flat 7 - ширина 2 и 4 метра /бесплатная доставка/
230,90 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Конграсс Флат 7
+380 (96) 646-20-11
Viber, WhatsApp- +380 (99) 457-94-11
- +380 (63) 223-72-83Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
201.COM.UA - это наш интернет-магазин. Все цены актуальны. Для Вашего удобства, перейдя по ссылке, слева сможете увидеть три кнопки для связи с нами по Viber, WhatsApp или Telegram (в мобильной версии сайта, эти три кнопки находятся снизу страницы). Переходите, задавайте свои вопросы, всегда рады каждому покупателю :)
0966462011
Viber
Бесплатная доставка до отделения Новой Почты
при заказе от 6000 грн. и полной предоплате
При необходимости, можем отправить перевозчиком САТ
Коллекции декоративной травы Congrass состоят из покрытий, которые не поддаются вредному воздействию ультрафиолетовых лучей, обладают высокой износостойкостью, поэтому прослужат длительное время. Предназначены для монтажа на закрытых и открытых территориях. Если нужно, можно поливать водой, очищая от пыли и мелкого мусора.
Этот товар можно оплатить картой єВідновлення
Для Вас доступны такие варианты оплаты:
- счет ФОП (IBAN UA91 322001 00000 26002300012111) (без комиссии)
- карта Приватбанка (без комиссии)
- карта Монобанка (без комиссии)
- наложенный платеж (после аванса 40 %)
- карта Монобанка (без комиссии)
- наложенный платеж (после аванса 40 %)
- наличные (после аванса 40 %)
- оплата картой єВідновлення (комиссия 1,5 %)
- онлайн-оплата LiqPay (комиссия 1,5 %)
- онлайн-оплата WayForPay (комиссия 2 %)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Congrass |
| Страна производитель | Турция |
| Вид спортивного напольного покрытия | Искусственная трава |
| Высота ворса искусственной травы | 6 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Предназначение покрытия | Универсальное |
| Тип использования | Универсальный |
| Тип искусственной травы | Ландшафтная |
| Толщина | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Антистатичность | Да |
| Вес ворса | 250 г/м2 |
| Минимальный аванс (возможна оплата на счет ФОП / на карту Приватбанка / на карту Монобанка (без комиссий)) | 40 % |
| Общий вес травы | 0.795 кг/кв. м |
| Оплата картой єВідновлення | Да (комиссия 1,5 %) |
| Основа | Латекс |
| Противоскольжение | Да |
| Состав ворса | полипропилен |
| Состояние | Новое |
| Сфера применения | Улица, кафе, веранда, балкон, летние площадки, для озеленения, для ландшафтного дизайна. |
| Ширина | 2 и 4 метра |
Информация для заказа
- Цена: 230,90 ₴/кв.м
- Способ упаковки: Розничные заказы - рулон обматывается слоями картона и полиэтилена. Оптовые заказы - в заводской упаковке.







