
Коммерческий ковролин Vebe Polaris 179 - ширина 4 метра
485 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Вебе Полеріс 179
- +380 (99) 457-94-11
- +380 (63) 223-72-83Telegram
201.com.ua - это наш интернет-магазин. Все цены актуальны. Для Вашего удобства, перейдя по ссылке, слева сможете увидеть три кнопки для связи с нами по Viber, WhatsApp или Telegram (в мобильной версии сайта, эти три кнопки находятся снизу страницы). Переходите, задавайте свои вопросы, всегда рады каждому покупателю :)
Vebe - лидер на рынке ковровых покрытий и ковролина. Удачное сочетание цены, технических характеристик и палитры дизайнов, делают Vebe Polaris по-настоящему практичным решением не только для любых помещений дома, но и для офисов с высоким уровнем нагрузки на напольное покрытие - в общественной сфере прекрасно подойдет для бутиков, детских садов, больниц, ресторанов и т.д. Отправка по Украине - Новой Почтой и Деливери. Купить ковролин Vebe очень просто - оформите заказ на сайте. Предусмотрены скидки от объема.
Компания Vebe (Нидерланды) - крупнейший производитель напольных покрытий Европы.
- карта Монобанка (без комиссии)
- наложенный платеж (после аванса 40 %)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vebe |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Антистатичность | Да |
| Высота ворса | 4 мм |
| Общий вес коврового покрытия | 1.8 кг/кв. м |
| Класс износостойкости | 33 |
| Основа коврового покрытия | Джутовая |
| Состав ворса | полипропилен |
| Технология производства коврового покрытия | Тафтинговый |
| Тип ворса | Петельный |
| Толщина коврового покрытия | 6 мм |
| Плотность ворса | 950 г/м2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальный аванс (возможна оплата на счет ФОП / на карту Приватбанка / на карту Монобанка (без комиссий)) | 40 % |
| Оплата картой єВідновлення | Да (комиссия 1,5 %) |
| Состояние | Новое |
| Сфера применения | Универсальная - кабинет, коридор, зал, кухня, офис, гостиница |
| Ширина | 4 метра |
- Цена: 485 ₴/кв.м
- Способ упаковки: Розничные заказы - рулон обматывается слоями картона и полиэтилена. Оптовые заказы - в заводской упаковке.






