
Искусственная трава Orotex Alcoya 30 - ширина 2 и 4 метра /бесплатная доставка/
673,40 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Оротекс Алкоя 30
+380 (96) 646-20-11
Viber, WhatsApp- +380 (99) 457-94-11
- +380 (63) 223-72-83Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
201.com.ua - это наш интернет-магазин. Все цены актуальны. Для Вашего удобства, перейдя по ссылке, слева сможете увидеть три кнопки для связи с нами по Viber, WhatsApp или Telegram (в мобильной версии сайта, эти три кнопки находятся снизу страницы). Переходите, задавайте свои вопросы, всегда рады каждому покупателю :)
Бесплатная доставка до отделения Новой Почты
при заказе от 4000 грн. и полной предоплате
При необходимости, можем отправить перевозчиком САТ
Коллекции Betap / Orotex состоят из покрытий, которые не поддаются вредному воздействию ультрафиолетовых лучей, обладают высокой износостойкостью, поэтому прослужат длительное время. Предназначены для монтажа на закрытых и открытых территориях. Если нужно, можно поливать водой, очищая от пыли и мелкого мусора.
Этот товар можно оплатить картой єВідновлення
Для Вас доступны такие варианты оплаты:
- счет ФОП (IBAN UA91 322001 00000 26002300012111) (без комиссии)
- карта Приватбанка (без комиссии)
- карта Монобанка (без комиссии)
- наложенный платеж (после аванса 40 %)
- карта Монобанка (без комиссии)
- наложенный платеж (после аванса 40 %)
- наличные (после аванса 40 %)
- оплата картой єВідновлення (комиссия 1,5 %)
- онлайн-оплата LiqPay (комиссия 1,5 %)
- онлайн-оплата WayForPay (комиссия 2 %)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Betap |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид спортивного напольного покрытия | Искусственная трава |
| Высота ворса искусственной травы | 30 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Предназначение покрытия | Универсальное |
| Тип использования | Универсальный |
| Тип искусственной травы | Ландшафтная |
| Толщина | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Антистатичность | Да |
| Вес ворса | 810 г/м2 |
| Минимальный аванс (возможна оплата на счет ФОП / на карту Приватбанка / на карту Монобанка (без комиссий)) | 40 % |
| Общий вес коврового покрытия | 1.605 кг |
| Оплата картой єВідновлення | Да (комиссия 1,5 %) |
| Основа | Латекс |
| Противоскольжение | Да |
| Состав | 55% PE + 45% PP |
| Состояние | Новое |
| Сфера применения | Улица, кафе, веранда, балкон, летние площадки, озеленение, ландшафтный дизайн |
| Ширина | 2 и 4 метра |
Информация для заказа
- Цена: 673,40 ₴/кв.м
- Способ упаковки: Розничные заказы - рулон обматывается слоями картона и полиэтилена. Оптовые заказы - в заводской упаковке.










