
Коммерческий линолеум Beauflor Ambient Gambel Oak 662M - ширина 2,5 метра /бесплатная доставка/
713 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Амбієнт Гамбел Оак 662М
- +380 (99) 457-94-11
- +380 (63) 223-72-83Telegram
201.com.ua - это наш интернет-магазин. Все цены актуальны. Для Вашего удобства, перейдя по ссылке, слева сможете увидеть три кнопки для связи с нами по Viber, WhatsApp или Telegram (в мобильной версии сайта, эти три кнопки находятся снизу страницы). Переходите, задавайте свои вопросы, всегда рады каждому покупателю :)
Бесплатная доставка розничных заказов до отделения Новой Почты
при заказе от 8000 грн. и полной предоплате
Благодаря высокой износостойкости линолеум АМБИЕНТ можно укладывать в бытовые, коммерческие и промышленные помещения (общая толщина линолеума - 2,5 мм, толщина верхнего защитного слоя - 0,7 мм). АМБИЕНТ является отличным линолеумом для дома, который удовлетворит требования прочности, износостойкости и комфортности пола. В общественной сфере Ambient прекрасно подойдет для офисов, магазинов, бутиков, учебных классов, детских садов, больниц, ресторанов и т.д.
При правильной укладке и эксплуатации срок службы покрытия может достичь 25 лет (гарантия от производителя - бытовое использование 20 лет / коммерческое использование 10 лет).
Бельгийская компания Beauflor - крупнейший производитель напольных покрытий Европы.
- карта Монобанка (без комиссии)
- наложенный платеж (после аванса 40 %)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beauflor |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вес | 2.6 кг/кв. м |
| Класс износостойкости | 33 |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Сфера применения | Коммерческий |
| Тип линолеумного покрытия | Поливинилхлоридный линолеум |
| Тип основы линолеумного покрытия | С основой |
| Толщина | 2.5 мм |
| Толщина верхнего защитного слоя | 0.7 мм |
| Форма поставки | Отрез, Рулон |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия производителя | бытовое использование - 20 лет / коммерческое использование - 10 лет |
| Класс износостойкост | 23 / 33 / 42 |
| Минимальный аванс (возможна оплата на счет ФОП / на карту Приватбанка / на карту Монобанка (без комиссий)) | 40 % |
| Оплата картой єВідновлення | Да (комиссия 1,5 %) |
| Тип линолеума | Коммерческий гетерогенный |
| Устойчивость к воздействию ножек мебели и каблуков | высокая устойчивость |
| Устойчивость к воздействию роликовых кресел | высокая устойчивость |
| Химическая стойкость | Высокая |
| Ширина | 2,5 метра |
| Шумопоглощение | 13 дБ |
- Цена: 713 ₴/кв.м
- Способ упаковки: Розничные заказы - рулон обматывается слоями картона и полиэтилена. Оптовые заказы - в заводской упаковке.










