
Дорожка Shaggy Roco 4096 серый - ширина 0,8 и 1 и 1,2 и 1,5 и 1,8 и 2 и 2,5 и 3 и 4 метра
527 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: СІРИЙ
- +380 (99) 457-94-11
- +380 (63) 223-72-83Telegram
201.COM.UA - это наш интернет-магазин. Все цены актуальны. Для Вашего удобства, перейдя по ссылке, слева сможете увидеть три кнопки для связи с нами по Viber, WhatsApp или Telegram (в мобильной версии сайта, эти три кнопки находятся снизу страницы). Переходите, задавайте свои вопросы, всегда рады каждому покупателю :)
0966462011
Viber
SHAGGY ROCO - от лидера на рынке ковровых покрытий и ковролина. Бытовое напольное покрытие порадует практичностью, стойкостью оттенков, надежностью и долгим сроком службы. Не возникнет проблем и с его укладкой, выполняемой по несложной технологии и очень быстро. Отправка по Украине - Новой Почтой, Деливери, САТ. Купить ковролин SHAGGY ROCO очень просто - оформите заказ на сайте. Предусмотрены скидки от объема.
При необходимости, предоставляем услугу оверлока, а минимальный аванс лишь 40%
- карта Монобанка (без комиссии)
- наложенный платеж (после аванса 40 %)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Karat Carpet |
| Тип | Ковровая дорожка |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Состав ковра | Полипропилен |
| Назначение ковра/дорожки | Для кабинета, Для гостиной, Для детской комнаты, Для кухни, Для прихожей, Для коридора, Универсальное, Для спальни |
| Цвет | Серый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Тип ворса | Разрезной |
| Высота ворса | 30 мм |
| Основа ковра | Джут |
| Толщина ковра | 32 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 0,8 и 1 и 1,2 и 1,5 и 1,8 и 2 и 2,5 и 3 и 4 метра |
| Антистатичность | Да |
| Оплата картой єВідновлення | Да (комиссия 1,5 %) |
| Минимальный аванс (возможна оплата на счет ФОП / на карту Приватбанка / на карту Монобанка (без комиссий)) | 40 % |
| Вес дорожки | 1.5 кг/м² |
- Цена: 527 ₴/кв.м
- Способ упаковки: Розничные заказы - рулон обматывается несколькими (3-4) слоями черного полиэтилена. Оптовые заказы - в заводской упаковке.










