
Ковролин для офиса Betap Vienna 79 - ширина 4 метра /бесплатная доставка/
462,80 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Бетап Вієнна 79
- +380 (99) 457-94-11
- +380 (63) 223-72-83Telegram
201.COM.UA - это наш интернет-магазин. Все цены актуальны. Для Вашего удобства, перейдя по ссылке, слева сможете увидеть три кнопки для связи с нами по Viber, WhatsApp или Telegram (в мобильной версии сайта, эти три кнопки находятся снизу страницы). Переходите, задавайте свои вопросы, всегда рады каждому покупателю :)
0966462011
Viber
Бесплатная доставка до отделения Новой Почты
при заказе от 6000 грн. и полной предоплате
Экономичное и практичное решение для Вашего офиса. Ковролин Betap отличается оригинальными дизайнами и разнообразием ширин - многие годы этот производитель пользуется заслуженным доверием покупателей. Продукция изготавливается на современном оборудовании и отвечает всем экологическим стандартам качества. Коллекция ковролина Бетап изящно раскрывает всё очарование европейских традиций в оформлении пола. Хорошие качественные характеристики обеспечат долгий срок службы и легкий уход за полом.
- карта Монобанка (без комиссии)
- наложенный платеж (после аванса 40 %)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Betap |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Антистатичность | Да |
| Высота ворса | 2 мм |
| Общий вес коврового покрытия | 1.17 кг/кв. м |
| Класс износостойкости | 31 |
| Цвет | Черный |
| Основа коврового покрытия | Джутовая |
| Состав ворса | полипропилен |
| Технология производства коврового покрытия | Тафтинговый |
| Тип ворса | Петельный |
| Толщина коврового покрытия | 3.9 мм |
| Плотность ворса | 400 г/м2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальный аванс (возможна оплата на счет ФОП / на карту Приватбанка / на карту Монобанка (без комиссий)) | 40 % |
| Оплата картой єВідновлення | Да (комиссия 1,5 %) |
| Состояние | Новое |
| Сфера применения | Коммерческий, офис, торговые помещения, гостиницы, коридор, кабинет |
| Ширина | 4 метра |
- Цена: 462,80 ₴/кв.м
- Способ упаковки: Розничные заказы - рулон обматывается слоями картона и полиэтилена. Оптовые заказы - в заводской упаковке.







