
Искусственная трава Condor Amber - ширина 2 и 4 метра /бесплатная доставка/
310,80 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Кондор Ембер 17
- +380 (99) 457-94-11
- +380 (63) 223-72-83Telegram
201.com.ua - это наш интернет-магазин. Все цены актуальны. Для Вашего удобства, перейдя по ссылке, слева сможете увидеть три кнопки для связи с нами по Viber, WhatsApp или Telegram (в мобильной версии сайта, эти три кнопки находятся снизу страницы). Переходите, задавайте свои вопросы, всегда рады каждому покупателю :)
Бесплатная доставка до отделения Новой Почты
при заказе от 4000 грн. и полной предоплате
ШИРИНА РУЛОНА - 2 метра и 4 метра. Искусственная трава с матовым эффектом. Стойкость цвета благодаря УФ стабилизаторам. Крученая нить обеспечивает стабильность формы. Практичное покрытие для внешнего использования. Идеально подходит для создания ландшафтного дизайна, предлагая несравненную комбинацию красивого вида, износостойкости и других преимуществ. Если нужно, можно поливать водой, очищая от пыли и мелкого мусора.
- карта Монобанка (без комиссии)
- наложенный платеж (после аванса 40 %)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Betap |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вид спортивного напольного покрытия | Искусственная трава |
| Высота ворса искусственной травы | 15 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Предназначение покрытия | Универсальное |
| Тип использования | Универсальный |
| Тип искусственной травы | Ландшафтная |
| Толщина | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Антистатичность | Да |
| Вес ворса | 430 г/м2 |
| Минимальный аванс (возможна оплата на счет ФОП / на карту Приватбанка / на карту Монобанка (без комиссий)) | 40 % |
| Общий вес коврового покрытия | 1.05 кг |
| Оплата картой єВідновлення | Да (комиссия 1,5 %) |
| Основа | Латекс |
| Противоскольжение | Да |
| Состав ворса | полипропилен |
| Состояние | Новое |
| Сфера применения | Улица, кафе, веранда, балкон, летние площадки, для озеленения, для ландшафтного дизайна. |
| Ширина | 2 и 4 метра |
- Цена: 310,80 ₴/кв.м
- Способ упаковки: Розничные заказы - рулон обматывается слоями картона и полиэтилена. Оптовые заказы - в заводской упаковке.









