
Коммерческий ковролин Moldabela Atlas 8928-41314 бежевый - ширина 4 метра
856,50 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Атлас бежевий
- +380 (99) 457-94-11
- +380 (63) 223-72-83Telegram
201.com.ua - это наш интернет-магазин. Все цены актуальны. Для Вашего удобства, перейдя по ссылке, слева сможете увидеть три кнопки для связи с нами по Viber, WhatsApp или Telegram (в мобильной версии сайта, эти три кнопки находятся снизу страницы). Переходите, задавайте свои вопросы, всегда рады каждому покупателю :)
Ковролин молдавского производства все более уверенно занимает позиции на европейском рынке - благодаря высокому качеству и современным технологиям изготовления ковровых изделий. Удачное сочетание цены, технических характеристик и палитры дизайнов, делают Moldabela по-настоящему практичным решением не только для любых помещений дома, но и для офисов с высоким уровнем нагрузки на напольное покрытие - в общественной сфере прекрасно подойдет для бутиков, детских садов, больниц, ресторанов и т.д. Отправка по Украине - Новой Почтой и Деливери. Купить ковролин Atlas очень просто - оформите заказ на сайте. Предусмотрены скидки от объема.
Фабрика Moldabela учреждена в 2001 году совместно с бельгийским концерном Unicorn и выпускает более 4 миллионов квадратных метров ковровых изделий в год.
- карта Монобанка (без комиссии)
- наложенный платеж (после аванса 40 %)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moldabela |
| Страна производитель | Молдавия |
| Антистатичность | Да |
| Высота ворса | 10 мм |
| Общий вес коврового покрытия | 2.3 кг/кв. м |
| Цвет | Бежевый |
| Основа коврового покрытия | Джутовая |
| Состав ворса | полипропилен |
| Технология производства коврового покрытия | Тканный |
| Тип ворса | Разрезной |
| Толщина коврового покрытия | 11 мм |
| Плотность ворса | 1600 г/м2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальный аванс (возможна оплата на счет ФОП / на карту Приватбанка / на карту Монобанка (без комиссий)) | 40 % |
| Оплата картой єВідновлення | Да (комиссия 1,5 %) |
| Состояние | Новое |
| Сфера применения | Универсальная - кабинет, коридор, зал, кухня, офис, гостиница |
| Ширина | 4 метра |
- Цена: 856,50 ₴/кв.м
- Способ упаковки: Розничные заказы - рулон обматывается слоями картона и полиэтилена. Оптовые заказы - в заводской упаковке.

