
Ковролин Турция Epic 22091220320 - ширина 1,2 и 1,5 и 2 и 2,5 метра
302,40 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Туреччина Епік 1220320
+380 (96) 646-20-11
Viber, WhatsApp- +380 (99) 457-94-11
- +380 (63) 223-72-83Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
201.COM.UA - это наш интернет-магазин. Все цены актуальны. Для Вашего удобства, перейдя по ссылке, слева сможете увидеть три кнопки для связи с нами по Viber, WhatsApp или Telegram (в мобильной версии сайта, эти три кнопки находятся снизу страницы). Переходите, задавайте свои вопросы, всегда рады каждому покупателю :)
0966462011
Viber
Основа - Резина
При необходимости, предоставляем услугу оверлока
Изготовлен из качественного полиэстера. Легкий в чистке и уборке. Надежный в эксплуатации. Это действительно практичное напольное покрытие, которое идеально подойдет для дома - создаст уют и тепло.
Этот товар можно оплатить картой єВідновлення
Для Вас доступны такие варианты оплаты:
- счет ФОП (IBAN UA91 322001 00000 26002300012111) (без комиссии)
- карта Приватбанка (без комиссии)
- карта Монобанка (без комиссии)
- наложенный платеж (после аванса 40 %)
- карта Монобанка (без комиссии)
- наложенный платеж (после аванса 40 %)
- наличные (после аванса 40 %)
- оплата картой єВідновлення (комиссия 1,5 %)
- онлайн-оплата LiqPay (комиссия 1,5 %)
- онлайн-оплата WayForPay (комиссия 2 %)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Turkiye |
| Страна производитель | Турция |
| Антистатичность | Да |
| Высота ворса | 6 мм |
| Общий вес коврового покрытия | 1.5 кг/кв. м |
| Класс износостойкости | 23 |
| Цвет | Серый |
| Основа коврового покрытия | Резиновая |
| Противоскольжение | Да |
| Состав ворса | полиэстер |
| Технология производства коврового покрытия | Тафтинговый |
| Тип ворса | Разрезной |
| Толщина коврового покрытия | 7 мм |
| Плотность ворса | 450 г/м2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальный аванс (возможна оплата на счет ФОП / на карту Приватбанка / на карту Монобанка (без комиссий)) | 40 % |
| Оплата картой єВідновлення | Да (комиссия 1,5 %) |
| Состояние | Новое |
| Сфера применения | Спальня, детская, зал, гостиная, коридор |
| Ширина | 1,2 и 1,5 и 2 и 2,5 метра |
Информация для заказа
- Цена: 302,40 ₴/кв.м
- Способ упаковки: Розничные заказы - рулон обматывается несколькими (3-4) слоями черного полиэтилена. Оптовые заказы - в заводской упаковке.










