
Ковролин AW Fantastic 10 красный - ширина 4 метра /бесплатная доставка/
351,90 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: АВ Фентастік 10
- +380 (99) 457-94-11
- +380 (63) 223-72-83Telegram
201.com.ua - это наш интернет-магазин. Все цены актуальны. Для Вашего удобства, перейдя по ссылке, слева сможете увидеть три кнопки для связи с нами по Viber, WhatsApp или Telegram (в мобильной версии сайта, эти три кнопки находятся снизу страницы). Переходите, задавайте свои вопросы, всегда рады каждому покупателю :)
Бесплатная доставка до отделения Новой Почты
при заказе от 4000 грн. и полной предоплате
Высококлассный ковролин, с низким разрезным мягким ворсом и отличным бельгийским качеством - специально для Вашего жилья. Ковровое покрытие Fantastic отлично подойдет для всех помещений дома, поверхность ковролина комфортна для передвижения босиком, не вызывает дискомфорта - поверхность мягкая и не скользит. Этот ковролин отличается оригинальными дизайнами. Продукция AW изготавливается на современном оборудовании и отвечает всем экологическим стандартам качества. Коллекция ковролина Fantastic изящно раскрывает всё очарование европейских традиций в оформлении пола. Хорошие качественные характеристики обеспечат долгий срок службы.
- карта Монобанка (без комиссии)
- наложенный платеж (после аванса 40 %)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Betap |
| Страна производитель | Бельгия |
| Технология производства коврового покрытия | Тафтинговый |
| Тип ворса | Разрезной |
| Состав ворса | полипропилен |
| Основа коврового покрытия | Войлочная |
| Класс износостойкости | 22 |
| Толщина коврового покрытия | 7 мм |
| Высота ворса | 5 мм |
| Плотность ворса | 395 г/м2 |
| Общий вес коврового покрытия | 1 кг/кв. м |
| Антистатичность | Да |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 4 метра |
| Сфера применения | Спальня, детская, зал, гостиная, коридор |
| Состояние | Новое |
| Оплата картой єВідновлення | Да (комиссия 1,5 %) |
| Минимальный аванс (возможна оплата на счет ФОП / на карту Приватбанка / на карту Монобанка (без комиссий)) | 40 % |
- Цена: 351,90 ₴/кв.м
- Способ упаковки: Розничные заказы - рулон обматывается слоями картона и полиэтилена. Оптовые заказы - в заводской упаковке.






